澳门威尼斯赌场

当前位置: 首页> 12345回音

关于横山路上窨井盖破损的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-12-04 07:34 【打印】 【字体:  

市民周先生反映:东方新都紫荆苑门口的横山路上有三、四处窨井盖破损严重,希望部门及时维修更换。

开发区答复:已安排市政养护单位对横山路破损严重的窨井框、盖进行修复,预计12月5日前修复完成,后期将加强该路段巡查力度,做到及时发现及时处理。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?